Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

НОВО 
СТИ 

ПЯТЬ ВАЖНЫХ ВОПРОСОВ

Про кофе...


СПАСАЕМ КОЖУ РУК

В эпоху санитайзеров


ВМЕСТО УКОЛОВ «БОТОКСА»

Миорелаксанты в домашнем уходе


ГАДЖЕТ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ КОЖИ

AgeLOC LumiSpa от Nu Skin


8 ВОПРОСОВ ПАРИКМАХЕРУ

О современных мастерах и о клиентах


РАССЛАБЬСЯ

Средства и гаджеты, которые сделают вам приятно


ГЛАВНЫЕ ВОПРОСЫ

Про увеличение груди


ВАРИКОЗНОЕ РАСШИРЕНИЕ ВЕН

Мифы про удаление вен


STMNT

Новый американский бренд мужского груминга


ПОТРЕСКАВШИЕСЯ ГУБЫ

Выбираем SOS-средства


ВЫГ 
ОДНО 

ПРОГРАММА H&M ПО СБОРУ ОДЕЖДЫ

Приносите одежду любого бренда. В магазинах H&M Россия

ЦИТА 
ТЫ 

С юного возраста, когда из девочки превращаются в девушку, я мечтала о красивой фигуре. С фигурой, вроде, порядок, а вот с грудью — нет.


— Юля, 32 года, увеличила грудь до 2 размера

TELEG 
RAM 

Подписаться

Почему эффективные средства от выпадения волос стоят дорого?

Опубликовано 15.02.2019

Поговорим про выпадение волос. Этот вопрос волнует многих людей, но особенно их прекрасную половину. Как мы все знаем, волосы для девушки — один из самых важных атрибутов ее красоты. Нет, мы не считаем, что лысые девушки менее прекрасны, потому что внутренний мир человека намного важнее его внешнего образа.

Но тем не менее, когда девушка находит выпавшие волосы в своей ванной комнате и по всей квартире, — это верный признак, что женское облысение это не миф.

 

Рано или поздно каждая женщина может столкнуться с этой проблемой, поэтому крайне важно позаботиться о силе и здоровье своих волос до того, как вам потребуется принимать крайние меры — ведь пересадка волос и парик это не то, о чем следует мечтать.

 

На вопрос о причинах выпадения волос у женщин лучше всего ответит ваш лечащий врач или трихолог, который не только выяснит причину ослабления и поражения волос, но и подберет оптимальные методы их лечения. Ведь правильно подобранное средство от выпадения и сбалансированное питание — это залог успеха в восстановлении роста и лечении ваших локонов. Но не нужно забывать, что своевременное обращение к специалисту сохранит не только вашу красоту, но и деньги, которые не придется тратить на совсем запущенные случаи.

 

Bosley Professional Strength — это полный комплекс профессиональных препаратов для предотвращения выпадения волос и борьбы с истончением волос. Продукция была разработана технологическими экспертами Bosley с 30-летним опытом работы по пересадке волос. Бренд Bosley Pro специализируется только на проблеме выпадения волос и гарантирует видимый уже эффект после 30 дней использования. Продукция эффективна и для мужчин и для женщин. Средства Bosley Pro не содержат гормонов, сульфатов, парабенов, фталатов, хлорида натрия, спирта и подходят для ежедневного применения.

 

Может показаться, что стоимость препаратов, шампуней и активаторов для роста волос слишком высока. Но этому есть логическое объяснение. Как известно, специальное средство от облысения будет работать только тогда, когда его эффективность доказана множеством испытаний, которые стоят немалых средств производителя. Но еще больших денег стоит сама разработка. — Ученые, специалисты, лабораторные исследования на современном оборудовании — это лишь малая часть вложений, необходимых для создания действительно эффективного и безопасного препарата.

Чтобы вложения производителя не были напрасны — всю эту работу необходимо зарегистрировать и защитить патентом, который позволит в течение нескольких лет гарантировать потребителю покупку действительно оригинального и безопасного средства, а производителю — достаточный спрос на свой продукт, чтобы компенсировать расходы на его разработку.

 

Дорогие девушки, этим письмом я хотел вам сказать, что мы любим и ценим вас такими, какие вы есть. И не важно — насколько густы и красивы ваши волосы. Экология, неправильное питание, плохое самочувствие, стрессы — это лишь небольшой список возможных причин их выпадения. Берегите себя, уделяйте больше внимания своему здоровью и здоровью своих волос! А мы, в свою очередь, будем рядом и, если когда-нибудь понадобится, сделаем все возможное, чтобы вернуть вашим волосам блеск и здоровье.


Duke Jopkin,
откровенный бьюти-блогер